Установка дверных замков по Самаре и области. Мастер по установке замков.
В случае, когда невозможно найти в продаже точно такой же замок потребуется врезка нового замка на новое место или на старое, но с доработкой старого посадочного места. Если поменять замок на аналогичный может почти любой мужчина самостоятельно, то поставить замок в металлическую или деревянную дверь на новое место работа посильная только специалисту!
ЗВОНИТЕ !!! Готов оперативно выполнить ваш заказ!
С удовольствием подберу оптимальный замок под вашу дверь и произведу его установку. С собой в наличие более 50 наименований замков и личинок, с гарантией от производителя.

Мы регулярно выезжаем на сервисное обслуживание дверей в следующие населенные пункты Самарской области: Новосемейкино, Старосемейкино, Волжский, Власть труда, Береза, Мирный, Старая Бинарадка, Прибрежный, Курумоч, Новый Буян, Старый Буян, Царевщина, Экодолье, Белозерки, Красный Яр, Большая Каменка, Большая Раковка, Русская Селитьба, Черновка, Сергиевск, Суходол, Кошки, Похвистнево, Кинель-Черкассы,Чубовка, Сырейка, Стройкерамика, Петра Дубрава, Смышляевка, Алексеевка, Отрадный, Кинель, Усть-Кинельский, Рощинский, Рубежный, Просвет, Черноречье, Самарский, Лопатино, Новоберезовский, Аглос, Калинка, Дубовый Умет, Большая Глушица, Нефтегорск, Богатое, Борское, Новокуйбышевск, Гранный, Липяги, Воскресенка, Журавли, Чапаевск, п.Маяк, Безенчук, Рождествено и др.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Самара Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.11.2021 Зарегистрирован
Сайт: zamok163.ru/ustanovka_zamkov
Дата: 09.03.2023 16:35
Номер: 2440969
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 149 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Самара, Центральная улица, 1Б
GPS: 53.21984, 50.191211
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей