Ведический астролог
Джйотиш (ведическая астрология) с санскрита переводится, как «свет Бога». И здесь моя миссия, как астролога - открыть вам суть кармы и донести то, на что вы можете опираться в жизни ваши сильные стороны.
Рассказать о слабых сторонах и препятствиях, и что вам нужно изменить в своей судьбе, чтобы стать более успешным.
Раскрыть вам главное предназначение в этой жизни. Выполнение главного предназначения, желания души это основная задача в жизни человека и ее реализация ведет к тому, что открывается дальнейшая дорога в жизни. После этого человек словно плывет по реке жизни с попутным ветром!

Очевидно, что такая информация очень индивидуальна и глубокий анализ строится на основе данных о рождении человека. Это не магия, а точный и кропотливый математический расчет. Поэтому для проведения консультации мне понадобится время и место Вашего рождения для построения карты рождения.

Для знакомства с ведической астрологией приглашаю ко мне на консультацию по кармическим задачам за донейшн. На консультации узнаете своё главное предназначение, желание души! Кроме этого расскажу, есть ли у вас кармические задачи (долги) с прошлой жизни, которые ваша душа хочет отработать (размер моего вознаграждения определяете сами после консультации, от 500 руб)

Для тех, кто сразу готов к полному погружению в знания о себе, можно записаться на общий анализ карты рождения. Что получаете на консультации:
главное предназначение и кармические задачи, сценарии отношений с родителями/супругом/детьми и т.д, источники финансов и способы накопления, ваша природа и социальное предназначение, источник вашей энергии, таланты, профессии по душе и источники легкого дохода и многое другое Разберем, почему снова и снова сталкиваетесь с какими-то препятствиями и, главное, что делать, чтобы дальше всё получалось намного легче
Стоимость такой консультации - 5000 руб.

Ведическая астрология - прекрасный инструмент для познания себя и поиска своего пути До встречи на консультации!
Цена:
500 руб
 
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2023 Зарегистрирован
Дата: 23.03.2023 19:51
Номер: 2576554
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 86 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей