Отдам в хорошие руки кобеля 7 лет хохлатка пуховая
ПАУДЕР-ПАФ ("ПУХПАУДЕР-ПАФ ("ПУХОВОЧКА") китайская хохлатая , Мальчик 7 лет. Не случался ни разу,отдаем в связи с длительной командировкой в другую страну.
в квартире собака не безобразничает, мебель не грызет, полы не скребет, потому что уже взрослый и приучен к порядку! гуляет по режиму 2 раза в день, разбег не должен превышать 12 часов!!! это важно!!! ест также 2 в день!!! после прогулки!!! гуляет по времени минут 5-10, пока не сделает свои дела и только на поводке!!! слушает команды: "место", "гулять, быстро", "есть", иди ко мне, рядом... воспринимает спокойный голос при команде, когда кричишь, делает вид, что это не ему!!! ласковый, игрун, к детям и к маленьким животным (котята в том числе) относится спокойно... на больших собак очень лает... стрижка 2 раза в год - весной и осенью!!! шерсть гипоаллергенная, подшерсток отсутствует, соответственно не лезет!!! ест кашу с куриным рагу, собачий корм не ест!!!ОВОЧКА") китайская хохлатая
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей