Юлик
Знаете, что самое страшное в жизни? Это когда ты никому не нужен!! Когда ты не знаешь, а будет ли завтра! Только присмотритесь к этому малышу повнимательнее, вы увидите преданный и трепетный взгляд его глаз.
Юлику 5 месяцев, его братик уехал домой!!!! А когда же он обретет свое маленькое счастье?
В нем вы найдете идеального спутника жизни , готового идти с вами рядом всегда, и готового любить вас таким какой вы есть.
За обычной собачьей внешностью скрывается доброе и нежное сердце.
Он преданно будет охранять ваш дом и с нетерпением ждать любви и ласки.Собаки, взятые с улицы или из приюта, намного благодарнее всех породистых собак, за то, что им выпал шанс стать домашними и любимыми . Этот малыш не знал радостей и прелестей домашней жизни, судьба его не баловала, родился на улице, остался один на один со своей болью в этом огромном мире. Но самое страшное уже позади. Малыш пролечен, обработан от паразитов и готов к поиску своего собачьего счастья.Подарите щенку возможность стать домашним, любимым. Пусть он будет вам нужен и в его жизни всегда будет завтра! Детство должно быть у каждого, а какое оно будет, зависит только от нас.
Возможна доставка по Самаре и Самарской области.
Город:
Самара
Тип: Отдам даром
Автор: Елена Сухова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.12.2020 07:53
Номер: 2157013
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей