Жилой дом с участком
Продается 2 этажный дом (110м2) на участке (650м2) в СНТ Березовая грива (документы в наличии). Проезд тупиковый, высокий забор, рулонные ворота (4,2м), площадка выложена плиткой (60), можно поставить 4 машины, установлена сигнализация. 1 этаж - Кухня-гостиная, санузел +душ, котельная, прихожая, вход в баню (сауна) + душевая кабина и собственная скважина( вода питьевая, чистая, глубина 80м.) В санузле и душевых имеются котлы для подогрева воды. В гостевой и сауне полы с подогревом, в прихожей потолок с инфракрасным подогревом. Баня (сауна) топится на дровах. 2 этаж - 2 спальни и холл для отдыха Веранда 22м2 застеклена, обустроена зоной барбикю+печка для казана на дровах, мойка (вода холодная и горячая). Территория хорошо освещена мини прожекторами, имеется сарай для велосипедов, дровенник, небольшой сад, детские качели. На участке растут дубы, пихта и сосны, экологически чистая зона, воздух свежий, птиц очень много и белки посещают. Имеется большой бассейн (4,5х7,5х1,8) построен в 2021г + зона отдыха (стол+навес) + дорожки из плитки. В 10 минутах езды Волга, (смотри фото), хороший лес и озера, имеется зона отдыха с пляжем и детской игровой площадкой. Возможно круглогодичное проживание, в системе отопления залит теплоноситель. При желании есть возможность подключить газ. Улицы зимой чистят, вокруг проживают добродушные и порядочные соседи, живут постоянно. Возможна прописка.
УВАЖАЕМЫЕ РИЭЛТОРЫ ПРОШУ НЕ ЗВОНИТЬ
Цена:
12 500 000 руб
 
Город:
Самара Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Владимир Евгеньевич Ашихмин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 23.11.2022 12:32
Номер: 2544483
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 91 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Самарская область, Волжский район, СДТ Берёзовая Грива
GPS: 53.454799, 50.052887
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей