Установка унитаза. Монтаж инсталляции
Установка унитаза — это не сложная для опытного сантехника работа и требует от установщика, и практических знаний, и навыков. Одна из важных особенностей при установке унитаза это правильно расположить унитаз в помещении. Вы задаетесь вопросом как правильно подобрать и установить унитаз, в этом Вам поможет наш сантехник. Специалист даст полную консультацию по выбору и установке унитаза, окажет содействие в его приобретении, может вместе с Вами отправиться в магазин, чтобы подобрать качественную и отвечающую всем требованиям модель. Он также окажет помощь в доставке оборудования в Ваш дом, после чего займется установкой унитаза. Монтаж унитаза это процесс ответственный. Неправильная установка может привести к большим проблемам в использовании, а также к конфликтам с соседями. Современные производители предлагают различные конструктивные решения, отвечающие любым Вашим требованиям. Унитазы бывают напольные, подвесные со встроенной инсталляцией, а также с биде. Устанавливаются такие унитазы по новым технологиям, с использованием пластиковых канализационных труб или гофры.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Мастер На Дом. Самарская Служба Сервиса И Ремонта | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: 163master.ru/ustanovka_unitaza
Дата: 03.03.2021 19:06
Номер: 2359063
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей