Удлинение газели с европлатформой 4,2 м, 5,2 м, 6,2 м
Наша компания включена в список организаций, которым дано разрешение работать в условиях короновируса. Заключённый договор с нами дает возможность передвижения без осложнений. Обращайтесь в любое время! Подробности по телефону.
Предлагаем Вам удлинить ГАЗель у нас до нужного для вас размера, установить европлатформу, промтоварный фургон, изотермический фургон или же бортовую платформу.
При всем вашем желании наши квалифицированные мастера удлинят раму на вашу ГАЗель до 6,6 метров. При необходимости Заказчика мы можем провести ряд усиления рамы в местах наиболее подверженных возможным поломкам, а также произвести ремонт трещин на раме, если они имеются.
Для того чтобы удлинить шасси грузового автомобиля, необходимо удлинить раму автомобиля, карданный вал, тормозную систему и проводку. При удлинении используются металлические вставки из специальной стали, на нее устанавливается удлиненная бортовая платформа или европлатформа, также увеличивается колесная база.
У наших мастеров имеется наличие большого опыта. Во время модернизации грузового автомобиля соблюдаются нормы и технические требования.
Также мы оказываем квалифицированную помощь в переоформлении документов по новому регламенту для ГИБДД.
Преимущественно удлинив Вашу ГАЗель у нас, мы даем стопроцентную гарантию на качество.
Цена:
26 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2020 10:58
Номер: 2124984
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 340 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей