Составление смет на любые виды работ в программе Гранд-Смета,Estimate

Большой опыт работы в крупной проектной организации в отрасли "Энергетика",а также гражданское строительство,ЖКХ.Составление объектных,локальных и сводных сметных расчётов,актов КС-2,КС-3, на строительные,монтажные ,технологические работы,гидротехнические работы,работы "нулевого цикла",отделочные работы ,составление смет на металлические конструкции,на благоустройство и озеленение территории,внутренние и наружные сети водоснабжения и канализации.Проверка смет,подготовка смет к предоставлению на экспертизу.Консультации по ценобразованию,правомерности применения тех или иных расценок.Помощь компаниям ,"не успевающим сдать в срок проект".

Выполненные проекты:Составление локальных смет по благоустройству территории, внутренним и наружным сетям водопровода и канализации, технологическая часть, строительные работы по устройству металлического каркаса, по отделке административных зданий проекта«Техническое перевооружение НкТЭЦ-1 с установкой ГТУ по парогазовому циклу мощностью 200МВт (объект прошёл экспертизу и успешно введён в эксплуатацию в 2013г);подготовка сметной документации на экспертизу по объекту "Капитальный ремонт фтизиатрического корпуса в СПбГУЗ"Туберкулезная больница 8",сметы на ремонт инженерных систем жилых домов Самарской области,составление локальных, объектных смет и сводного сметного расчёта по объекту «Капитальный ремонт дренажной системы от скважины 3 до скважины 68 Ульяновской дамбы в г.Ульяновске».Сметы на строительство коттеджных поселков под ключ,сметы по наружныем сетям и противооползневым мероприятиям санатория Волжский Утёс Самарской области; технологическая часть и внутренние инженерные сети водопровода и канализации проекта "Вывод из эксплуатации неблочной очереди Краснодарской ТЭЦ. Реконструкция химводоочистки (ХВО) Краснодарской ТЭЦ для восполнения потерь конденсата энергоблоков и других собственных нужд ТЭЦ с сооружением деаэрационной установки подпитки теплосети"(объект прошёл ГГЭ), сметы по строительной части проекта «Строительство причальных сооружений водно-спортивной базы ООО "Волгопромсервис" в Куйбышевском районе г. Самара»;экспертное заключение по правомерности применения расценок и соответствия объемов работ при составлении сметной документации строительства индивидуальных жилых домов в г.Москва.Работы для операторов сотовой связи и проч.
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2020 Зарегистрирован
Дата: 22.08.2020 23:49
Номер: 2287189
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей