Рисуем вместе с KRAFTI, видеокурс Катя Шрейнер
KRAFTi, новое слово в онлайн-обучении рисованию. В каждом ребёнке живёт настоящий творец, а в каждом взрослом — настоящий ребёнок!

Данный видеокурс это не просто обучение, а раскрытие потенциала. Невероятно увлекательные и насыщенные курсы по уникальной методике «Методика непрерывного обучения». Интересное обучение не только обогащает знаниями, но и способно изменить мировоззрение. Создать для детей преимущество в предстоящей большой жизни и вернуть взрослым ощущение творческого полёта.

Учитесь, творите, развивайтесь, вдохновляйте окружающих!

Детский курс рисования от KRAFTi — это более 25 часов интересных и полезных видеоуроков о живописи и науке. За это время ваш ребёнок не только усвоит основные техники, нарисует картины, но и искренне полюбит творчество!

Курс состоит из 18 уроков, где каждый урок - готовая картина! Также вас ждут 16 научных лекций о тех животных, растениях и явлениях, которые рисует ребёнок! И еще один бонус, уже для родителей! В подарок вы получаете 2 лекции от профессионального психолога, который ответит на самые актуальные вопросы о взаимосвязи творчества и развития детей.
Уроки объединены в блоки в соответствии с изучаемыми техниками. Дети познакомятся с понятием композиция, зачем нужен набросок карандашом, научатся получать нужные оттенки, смешивая краски, прорисовывать детали, используя разные техники, рисовать красивый фон, переходы, познакомятся с законами света и тени.

В заключительном блоке ребята учатся оттачивать мастерство реалистичной живописи, комбинировать различные техники в одной композиции и применять знания, полученные в предыдущих блоках.

В конце каждого блока юных художников будет ждать домашнее задание и бонусный урок с лекцией.

Добро пожаловать в мир живописи и творчества вместе с KRAFTi!

При приобретении данного курса Вы получите ссылку, через которую Вы сможете, либо полностью скачать курс на телефон, планшет или компьютер, либо смотреть его онлайн без скачивания, ссылка безсрочная. Пишите, звоните, отвечу на все Ваши вопросы.
Цена:
100 руб
 
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2020 22:17
Номер: 2245952
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей