ООО "Титан Сервис" осуществляет поставку кабельно-проводниковой продукции от ведущих производителей со складов в Московском регионе. Прямые поставки длительное сотрудничество с крупнейшими заводами России по производству кабельно-проводниковой продукции большие объемы закупок, позволяют предлагать нашим клиентам продукцию по конкурентным ценам.
Купим кабель связи не лом, возможен выкуп по России. МКПпАБп,МКПпАШп,МКПпАБпШп,МКПАШп,МКПАБп,МКПАБпШп, МКСГ, МКСБ,МКСБпШп,МКСАБп,МКСАБпШп,МКСАШп, ТЗБ, ТЗГ,ТЗПАШп,ТЗПАБп,ТЗПАБпШп,ТЗАШп,ТЗАБп,ТЗПЗАШпи прочие марки . с хранения, из числа неликвидов, невостребованные складские остатки. Прошу вас высылать точные марки, года, размеры, количества, город отгрузки и фотографии на эл. ящик.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей