Металлическая лестница для дома и коттеджа
"Наша компания ""IronTECH"" (Iron63) предлагает профессиональное изготовление и монтаж различных лестниц из металла. Все наши инженеры с многолетним опытом работы, имеют различные сертификаты и допуски, подтверждающие их компетентность в данной сфере.
Современная лестница всегда представляла собой нечто большее, чем просто перемещение в пространстве.
Проектирование и изготовление лестниц - сложный и трудоёмкий процесс, требующий высокого профессионализма и разностаронних знаний в области техники и дизайна.
Наши специалисты могут разрабатывать и производить конструкции классического образца или эксклюзивные, выполненные с учетом современных модных тенденций, а если Вы затрудняетесь с выбором конструкции, наши дизайнеры и проектировщики помогут подобрать именно данный вариант, который будет не только нести функциональную нагрузку, но и станет оригинальным элементом интерьера Вашего нового дома.
Выпускаемая нами продукция соответствует обязательным требованиям государственных стандартов и действующего законодательства. На все конструкции предоставляется гарантия, оформленная документально.
Стоимость лестницы из металла невысока и начинается от 5000 рублей за погонный метр.
Производим лестница лестницы второго этажа лестницы на второй лестницы на второй этаж лестницы фото купить лестницу лестницы в частном доме лестницы в частный дом дом этажи лестница лестницы на второй этаж дома лестницы цены винтовая лестница лестницы на второй этаж фото металлические лестницы изготовление лестниц чердачные лестницы высота лестницы пожарная лестница лестницы алюминиевые лестницы для дома модульные лестницы перила для лестницы объявления лестницы ступени для лестниц лестницы на второй этаж цены винтовая лестница маршевая лестница лестница на косоуре лестница на тетиве лестница на больцах"
Цена:
29 900 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Сайт: www.iron63.ru
Дата: 04.06.2015 18:02
Номер: 429138
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 523 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей