Лом, бой кирпича, бетона, смеси вторичные из дорожной насыпи
Наша компания поставляет собственным автотранспортом с доставкой, выгрузкой в Самаре и Самарской области строительные материалы повторного использования, бывшие в употреблении (фундаментные блоки, плиты перекрытия, кирпич и т. п.), а так же строительный мусор, бой бетона и кирпича, асфальтную срезку (крошку) и прочие б/у материалы.
Основные преимущества вторично используемых строительных материалов вполне очевидны. Они значительно дешевле, а теперь, и по качеству зачастую не только не уступают новым, но иногда даже и превосходят их. Железобетонные изделия, кирпич, элементы конструкций произведенные несколько десятков лет назад с советским, ГОСТовским запасом по прочности и с применением сырья, прошедшего лабораторный контроль, очень часто надежней изготовленных в наше время. Опытные строители отлично знают, что тот же кирпич, прослуживший верой и правдой более полувека, проверенный временем, набравший прочность, прослужит еще столько же и при этом будет не менее надежным, чем новый. Повторно могут быть использованы хорошо сохранившиеся фундаментные блоки и плиты перекрытия, деревянные и металлические балки, перемычки и прогоны, панели стен, кирпич, арматура и многое другое. Керамзит с засыпки утепления кровли ничем не отличается от нового или щебень, который был использован при устройстве дорог, так же прекрасно прослужит и при строительстве новой автодороги или автостоянки.
Так же поставляем : песок (речной и карьерный, строительный), щебень (известняковый и доломитовый, гранитный), керамзит всех фракций, асфальтовая срезка (крошка), чернозем и растительный грунт, глина, суглинок, супесь, грунт на засыпку, бутовый камень, доломитовая мука и крошка, кирпич силикатный (полуторный, одинарный), кирпич цокольный (полнотелый и пустотный), кирпич керамический облицовочный (красный и цветной), кирпич шамотный, огнеупорный, блоки керамзитобетонные и доломитобетонные, ЖБИ изделия. Доставка и выгрузка до объекта потребителя в пределах Самарского региона.
Цена:
150 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: city63.com
Дата: 17.07.2023 06:02
Номер: 2153229
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 676 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей