Кирпич керамический, облицовочный в Самаре и Самарской области
Предлагаем поставку кирпича силикатного, цокольного и облицовочного с доставкой и выгрузкой до Вашего объекта строительства.
Силикатный кирпич не содержит никаких вредных химических веществ, имеет белый цвет, а известь, присутствующая в составе, является естественным септиком, который способствует уничтожению микробов и создает преграду для появления грибка и плесени. Силикатный кирпич ценится в строительстве за то, что обладает высокой прочностью на сжатие, имеет хорошую звуконепроницаемость, точные размеры и невысокую стоимость.
Керамический цокольный кирпич - получают данный вид стройматериалов путем обжига брикетов из прессованной глины. Это универсальный материал. Его широко используют в строительстве фундаментов, стеновых конструкций, перегородок, заборов, кладке печей. область его применения не имеет ограничений и его используют для возведения наружных стен, несущих конструкций, цоколей, фундаментов, карнизной части, при строительстве печей, дымовых труб, каминов.
Керамический облицовочный кирпич - чаще его выпускают из глины, используя способ пластического формования. Ввиду того, что керамический облицовочный кирпич применяют для облицовки стен, фасадов, малых архитектурных форм, лицевая часть этого кирпича должна выглядеть аккуратно и эстетически красиво. Поверхность такого кирпича бывает идеально гладкой, ребристой или шероховатой. Он бывает классическим красным, коричневым, пестрым, синим, желтым и, даже, черным. По своим техническим характеристикам облицовочный кирпич отличается повышенной морозоустойчивостью, наличием хороших теплоизоляционных качеств, а также своей устойчивостью к воздействию меняющихся погодных условий - дождь, снег, град и т. д.

Кирпич керамический, облицовочный(красный и цветной) производства г. Саратов, п. Кротовка, г. Чапаевск, г. Самара, г. Тольятти, г. Нефтегорск, г. Кинель-Черкассы с доставкой и выгрузкой до потребителя в Самарском регионе.
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: city63.com
Дата: 17.07.2023 05:58
Номер: 2153230
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 660 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей