Чернозем, плодородный грунт под посадки
Реализуем оперативно и собственным самосвальным автотранспортом качественный чернозем для посадки растений и для благоустройства территорий. Можем привезти любой объем. Проверенное качество, т.к. берем с постоянных мест. Отсутствие в грунте вредителей и химии. Можем предоставить чернозем с различным содержанием гумуса: жирный или готовый - обедненный грунт. Гумус (от лат. humus — земля, почва) это перегной, органическая часть почвы, образующаяся в результате разложения и биохимического превращения растительных и животных остатков. В состав гумуса входят гуминовые кислоты - наиболее важные для плодородия почв и фульвокислоты. Гумус содержит основные элементы питания растений, которые под воздействием микроорганизмов становятся доступными для растений. Вместе с гумусом в почве в виде сложных органо-минеральных соединений закрепляются такие элементы питания растений, как азот, кальций, фосфор, сера, железо и т. д.
Черноземные почвы очень плодородны; используются под посевы зерновых, технических культур, овощных, кормовых культур, для разбивки садов, виноградников, для благоустройства городских рекреационных зон - парков, скверов, цветочных клумб и т.д.

Основные виды поставляемой нами продукции :

Обедненный чернозем - ("черный песок") богатый гумусом грунт, с средним содержанием питательных веществ, сформировавшийся на песчанной почве. Имеет рассыпчатую структуру и после получения уже готов к применению. Подходит для благоустройства территории и использования для разбивки клумб, цветников и газона.

Основные виды поставляемой нами продукции :

Обычный чернозем - насыщенный микроэлементами и богатый гумусом грунт, сформировавшийся на обычных грунтах. Имеет рассыпчатую структуру, с небольшим содержанием комьев. Необходима небольшая подготовка грунта. Подходит для огородов и использования для посадок культурных растений и деревьев.

Жесткий чернозем - максимально богатый всеми необходимыми питательными веществами плодородный грунт. Имеет жесткую, комковатую структуру. Перед применением необходимо обеднить его мульчей, песком, предварительно увлажнив. Подходит для всех растительных посадок, для использования в парниках и теплицах.

Подготовленный чернозем - плодородный грунт, предварительно перемешанный с перегноем, имеет высокую питательную ценность. Берется этот грунт с мест, где происходит подготовка перегноя. Готовый к употреблению и применяется для всех растительных посадок, в парниках, теплицах, как подпитка для истощенной почвы.

Перегной - лучший вид органического, натурального, природного удобрения, качеству которого способствует длительный цикл перепревания навоза, в процессе которого идет разложение имеющейся в нем органики. Представляет собой однородную массу темно-коричневого цвета. Идеальная подкормка для всех растений.

Навоз коровий и конский - органическая подкормка для удобрения истощенного грунта, способная обогатить имеющуюся на участке почву, дополнить основными элементами питания растений состав почвы, существенно повысить ее плодородность. Содержит такие важные элементы как азот, кальций, фосфор, железо и т.п.
Цена:
300 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: city63.com
Дата: 17.07.2023 05:59
Номер: 2153140
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 695 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей