Щелочной реагент VYLOX HP140 для химической мойки мембран
Универсальный щелочной моющий раствор для удаления железа, солей кальция и магния, а также кремниевых, биологических и органических загрязнений с поверхности мембранных элементов. Обладает усиленным эффектом мойки благодаря наличию в составе специальных добавок. В основном используется для отмывки мембран, работающих на воде с высокой жесткостью и низким содержанием органики (артезианские скважины и т. д.). Совместим с мембранами любого типа.
Применим в системах очистки хозяйственно-питьевой и технической воды. Рекомендуется для отмывки обратноосмотических мембранных элементов и основного технологического оборудования пищевых производств.
Реагент VYLOX-HP140 представляет собой щелочной раствор органических комплексообразователей.
Фасовка канистра 20 кг.

Рабочий раствор готовят разбавлением реагента очищенной водой (пермеатом) из расчета 50 г реагента на каждый литр рабочего раствора. Уровень рН для рабочего раствора не более 11. Процесс очистки протекает более эффективно, если проводится при повышенной температуре рабочего раствора. Оптимальный диапазон температуры рабочего раствора 30-40 оС.
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.09.2023 13:31
Номер: 2420536
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 162 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей