Сеть торговых павильонов в Метро
Причина продажи бизнеса:
Переезд в другой город/страну
В продажу поступило 6 торговых павильонов на самых проходимых станциях метрополитена. Благодаря отличному месторасположению, бизнес имеет огромный пешеходный трафик. Общая площадь всех павильонов составляет 30 кв. метров. Продажа вместе с ООО, на которую заключен бессрочный договор аренды с низкой оплатой, всего 55 тыс. рублей в месяц.
Бизнес имеет, 2 торговых павильона по продаже сувенирной продукции с чистой прибылью 87 000 рублей. В магазинах установлено все необходимое оборудование для торговли. А так же профессиональные устройства для переноса изображения на кружки и реализация наливных духов, за счет чего увеличивается чистая прибыль. Налаженные поставщики, которые производят доставку всей необходимой продукции на торговые точки, перейдут на тех же условиях новому собственнику.
3 павильона сдаются в субаренду, постоянным арендаторам, за счет них прибыль покрывает расходы аренды всех торговых магазинов.
Отвечу на все вопросы по телефону, звоните – сегодня!
Прибыль: 88 534 руб. / мес
Окупаемость:15 мес
Среднемесячные обороты: 235 750 руб. / мес
Среднемесячные расходы: 147 216 руб. / мес
Количество работников:4
Список персонала:4 продавца
Фонд з/п:38 000 руб. /мес.
Площадь помещений:30 м2
Информация об арендодателе:Аренда от МУГИСО
Дополнительная информация о помещениях:Коммунальные платежи входят в стоимость аренды
Стоимость аренды:55 000 руб. / мес.
Нематериальные активы: Сайт для продажи наливных духов, наработанная клиентская база
Средства производства: Все необходимое оборудование
Возраст бизнеса:4
Организационно-правовая форма:ООО
Доля:100
Переезд в другой город/страну
Отвечу на все вопросы по телефону, звоните – сегодня!
Прибыль: 88 534 руб. / мес
Окупаемость:15 мес
Среднемесячные обороты: 235 750 руб. / мес
Среднемесячные расходы: 147 216 руб. / мес
Количество работников:4
Список персонала:4 продавца
Фонд з/п:38 000 руб. /мес.
Площадь помещений:30 м2
Информация об арендодателе:Аренда от МУГИСО
Стоимость аренды:55 000 руб. / мес.
Средства производства: Все необходимое оборудование
Возраст бизнеса:4
Организационно-правовая форма:ООО
Доля:100
| Цена: |
1 250 000 руб
|
| Город: |
Самара
|
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
|
Регистрация с 07.03.2018
|
|
| Сайт: | alterainvest.ru |
| Дата: | 30.10.2018 09:44 |
| Номер: | 1885785 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление: