Сдаю помещения от 9 до 50 кв.м
Сдаются помещения площадью от 9 до 50 кв.м.в помещении общей площадью 425,2 кв.м. для размещения офисных помещений в здании поликлиники. Здание обеспечено холодным водоснабжением. На каждом этаже санузлы. Помещения требуют косметического ремонта. Здание расположено вдоль улицы Советская недалеко от рынка. Возможно выбрать помещения на первом этаже или втором. Отдельный от поликлиники вход позволяет не пересекаться лечебным персоналом. Аренда помещения 200 рублей кв.м. в месяц
Цена:
200 руб
 
Город:
Самара Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор:
Регист:Регист: с 21.10.2024 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2025 12:25
Номер: 2654099
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Самарская область, Кинель, Советская улица, 11
GPS: 53.230411, 50.644563
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать Email" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей