Работа грузчиком ВАХТА с питанием, проживанием
В связи с реконструкцией производственного цеха по переработке мясных изделий и увеличением рабочих мест на работу вахтовым методом требуются разнорабочие, комплектовщики, фасовщики, грузчики и укладчики-упаковщики без опыта работы! Предприятие находится в городе Владимир (300 км от Москвы)
Обязанности: Подготовительные работы на сырье (удаление жилок, очистка от кожи) Работы по формовке изделий под станок Нарезка колбасной продукции по определенной форме Помощь в работе операторам станков Укладка-упаковка готовой продукции в полителен или на конвейер Погрузоразгрузочные работы Уборка рабочего места каждую смену
Требования: Опыт работы не требуется (проводим обучения по всем профилям работы) Целеустремленность и желание повысить свою квалификацию (в данный момент открыто множество вакансий по квалифицированной работе) Соблюдение санитарных норм предприятия Ответственный подход к рабочему к циклу Соблюдение всех правил охраны труда и техники безопасности Медицинская книжка для работы на пищевом производстве (помогаем с оформлением)
Условия: Вахта 60/30 (график работы 7/0 или сутки через сутки) Бесплатное проживание в квартирах рядом с производством (в комнате по 2 человека, фото квартир скидываем) Бесплатное трехразовое питание на заводе (при графике 12 часов - одноразовое) Бесплатная спец. одежда. После каждой смены спец. одежду стирают в химчистке и выдают чистую. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ Белая заработная плата перечисляется на банковскую карту Компенсация проезда с первой вахты до 3000 (вахтового срока) В случае необходимости - авансируем внеочереди.
Цена: 86 000 руб 
Город:
Самара
Тип: Вакансия
Автор: Ольга Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 11.01.2021 07:24
Номер: 2303097
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 320 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей