Продаю СУЗУКИ СХ 4, 09.09.2010 года, Японская сборка, отличное состояние.
Продаю СУЗУКИ СХ 4 09.09.2010 года, Японская сборка, цвет серебристый металлик, в отличном состоянии, машина не требует никаких вложений, 1 хозяин, все ТО у официального дилера, в салоне не курили, АКПП , передний привод, климат контроль, 44000 пробег ( только по городу). Максимальная комплектация: 6 подушек безопасности, система курсовой устойчивости, антизанос, антибукс, антиблокировка колес, помощь в подъеме и спуске, пониженные передачи ( 2 и L), система ускорения при обгоне, защита картера, коврики в салоне, в багажнике, подогрев передних сидений, регулировка сидений по высоте, регулировка руля по высоте, электростеклоподъемники всех дверей, элетропривод зеркал заднего обзора, подогрев переднего, заднего стекол и зеркал заднего обзора, блокировка открытия всех дверей, блокировка открытия всех окон, блокировка открытия детской двери, кожаный мультируль и АКПП, управление музыкой на руле, МП 3 на 6CD, 18 радиоканалов , доступ и завод без ключа, 2 сигнализации, дополнительная блокировка коробки передач сигнализацией " Дракон", кожаный чехлы, литые диски, комплект зимний и летней резины. Новый аккумулятор.
Гаражное хранение. В подарок навигатор. Торг.
Цена:
510 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Дата: 10.03.2014 13:02
Номер: 104137
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 659 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей