Перегной, навоз коровий и конский для удобрения посадок и растений
Реализуем качественный перегной и навоз коровий и конский для удобрения земли под посадки. Доставляем любой объем перегноя в Самаре и Самарской области. Перегной содержит основные элементы питания растений, которые под воздействием микроорганизмов становятся доступными для растений. Вместе с перегноем в почве в виде сложных органо-минеральных соединений закрепляются такие элементы питания растений, как азот, кальций, фосфор, сера, железо и т. д. Оперативно. Не дорого.

Перегной - лучший вид органического, натурального, природного удобрения, качеству которого способствует длительный цикл перепревания навоза, в процессе которого идет разложение имеющейся в нем органики. Представляет собой однородную массу темно-коричневого цвета. Идеальная подкормка для всех растений.

Навоз коровий и конский - органическая подкормка для удобрения истощенного грунта, способная обогатить имеющуюся на участке почву, дополнить основными элементами питания растений состав почвы, существенно повысить ее плодородность. Содержит такие важные элементы как азот, кальций, фосфор, железо и т.п.
Цена:
500 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: city63.com
Дата: 17.07.2023 05:59
Номер: 2153158
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 864 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей