Массаж лица
Массаж лица играет ведущую роль в уходе за кожей лица. Он помогает сохранять ее свежей, молодой, подтянутой и здоровой. Массаж лица усиливает кровообращение в клетках кожи, в результате ускоряются обменные процессы, повышается кислородонасыщение, усиливается лимфодренаж, уходит отечность, улучшается цвет лица. Профессиональный массаж лица также позволяет поддерживать необходимый тонус лицевых мышц.
Косметологи нашего салона красоты профессионально владеют различными техниками, подбирают и проводят массаж кожи и мышц лица индивидуально, учитывая особенности и потребности Вашей кожи.
Мы можем предложить Вам следующие виды массажа лица:
-Массаж лица по классической технике улучшает кровообращение, помогает предотвратить появление морщин и повышает тонус кожи. Проводится по крему или маслу. Курс 10-15 сеансов 2 раза в неделю.
-Пластический массаж лица улучшает кровообращение и лимфоток, повышает тургор кожи, укрепляет мышечную ткань. Проводится по тальку или по крему. Курс 10-15 сеансов через день.
-Щипковый массаж лица по Жаке стимулирует обменные процессы в коже и способствует ее быстрому заживлению. Применение показано после гигиенической чистки кожи.
-Моделирующий (или лифтинговый) массаж лица. Основная доля этой массажной методики - добиться максимальной мышечной релаксации, снять явление спастики и застоя в тканях, улучшить метаболические процессы. Как следствие - повышение общего тонуса и тургора тканей, замедление процесса старения, разглаживание мелких морщин. Курс индивидуально.
-Лимфодренажный массаж лица улучшает лимфоток, снимает отечность лица, улучшает обменные процессы, а также благотворно влияет на ЦНС. Рекомендуется как основная техника для восстановления после пластических операций.
-Скульптурный (испанский)массаж лица - это особая техника, существенно отличающаяся от пластического или обычного косметического массажа. При нем прорабатывается абсолютно всё, даже немимические мышцы. По сути это антивозрастная программа, и основные показания - необходимость улучшения цвета лица, атония мышц, двойной подбородок. По степени своей эффективности скульптурный массаж сопоставим с процедурой пластической хирургии. Он может заменить операционную подтяжку или надолго отложить посещение хирурга
Цена:
800 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: экспресс-студия красоты М&Ко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.kuf.maslov-ko.ru
Дата: 21.07.2016 23:06
Номер: 985652
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 345 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей