2-к кв. 74 кв.м. в новом доме в отличном районе г.Самара
Отличная 2- комнатная квартира в хорошем районе в новом доме с шикарным видом на Волгу! Современный ремонт, идеально выровненные стены, высокие потолки. Застекленная лоджия. Комнаты 23,4 кв.м. и 12.6 кв.м., прихожая 19, 5 к.в., которую вполне можно использовать как гостиную! Качественная сантехника. Остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей. Квартира очень теплая, подогрев полов по периметру. Соседи спокойные и приветливые (у нас здесь только такие! :).
В подъезде очень чисто (убирает уборщица), консьерж. Управляющая компания в соседнем доме, обслуживает дом и территорию качественно и быстро, низкая квартплата. Отопление, горячая и холодная вода без проблем, своя котельная в доме.
Двор ухоженный, с детской и спортивной площадкой. Рядом с домом имеется наземная парковка, три стоянки, гаражи и подземный паркинг. На первом этаже магазин «Магнит», аптека «Вита», кулинария-чебуречная. Через дом – супермаркет «Перекресток». Рядом Загородный парк, «Мегасити», на трамвайном кольце крытый рынок.
Все необходимое для проживания в пятиминутной доступности: поликлиника, школы, детские сады. Район с развитой инфраструктурой. Хорошая транспортная развязка.
Один взрослый собственник. Ипотека подходит!
Звоните сейчас, записывайтесь на просмотр!
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 03.11.2017 15:08
Номер: 817912
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 528 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей