Фукус порошок 1 кг
Фукус пузырчатый - бурая морская водоросль, в большом количестве содержащая фукоидан – вещество, снижающее уровень холестерина и глюкозы в крови. Также фукоидан обладает антиангиогенной активностью – уменьшает появление сосудистых звёздочек, и противоопухолевой активностью. Фукус богат морскими минералами, основной источник природного йода и альгинатов, которые очищают кожу от токсинов, предотвращают сухость, появление новых морщин и задержку лишней жидкости в подкожных слоях. Благодаря хлористому кальцию в составе, способствует разрушению фиброзных узлов, что обеспечивает эффективное лечение даже тяжёлых форм целлюлита. Биологически активные соединения водоросли оказывают воздействие на липолитические рецепторы клеток жировой ткани, а также блокируют альфа-рецепторы, отвечающие за накопление жира, стимулируют выход жирных кислот из клеток.

Фукус уменьшает боль и воспаления в суставах, вызванные ревматоидным артритом. Активные компоненты фукуса, такие как каротин, маннитол и бром питают кости и суставы.

Фукус способствует омоложению кожи, Стимулирует лимфодренаж и очищение организма от шлаков (связывает и выводит соли тяжелых металлов, радионуклеиды), улучшению кровообращения и обмена веществ. Оказывает антисептическое и регенерирующее действие.

Домашнее применение – в виде ванн (лечение суставов, органов дыания, заживление кожных ран), масок для лица и волос (улучшает кровообращение в коже головы, волосы получают по всей длине подпитку, благодаря антисептическим свойствам можно использовать фукус при комплексном лечении от перхоти и избыточной жирности волос).

Фукус также используется для создания косметического льда, который гарантирует вашей коже омоложение.

Профессиональное применение – в комплексных процедурах горячего и холодного обёртывания.
Цена:
980 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Дата: 01.04.2016 19:37
Номер: 817260
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 365 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей