Ламинария микронизированная 1 кг
Микронизированный порошок изготовлен из бурой тихоокеанской ламинарии.

Минимальный расход при максимальном эффекте.

Микронизированный порошок изготовлен из бурой тихоокеанской ламинарии. В состав этих водорослей входят витамины (А, B1, В2, В12, С, D, Е), макро- и микроэлементы (йод, калий, натрий, железо, бром, кобальт, марганец, соединения серы и фосфора, азотсодержащие вещества, белки, углеводы, жиры, ценные полисахариды: высокомолекулярный ламинарин, манит, фруктоза. Содержание йода не менее 0,1%. Во время проведения горячих или холодных водорослевых обертываний водоросли не только обогащают кожу питательными элементами, живая сила водорослей питает весь организм – улучшается обмен веществ за счёт системного действия йодидов, их благотворного влияния на щитовидную железу.

Горячие обертывания ламинарией (температура 36-38 градусов) – расширяют сосуды и активизируют кровообращение. Через открытые поры кожи на поверхность водоросли вытягивают и удаляют шлаки и токсины, благодаря содержанию полисахаридов, обладающих высокой адсорбционной способностью. Горячие обертывания ламинарией рекомендуют для моделирования фигуры, решения проблем избыточного веса, лечения целлюлита, повышения тонуса и эластичности кожи. Горячие обертывания ламинарией можно использовать для всего тела и локально на проблемные зоны. Холодные обертывания ламинарией (температура 18-20 градусов) применяются локально, на проблемные зоны тела. При холодных обертываниях капилляры и сосуды сужаются, а кровь и лимфа несут токсины и шлаки во внутренние очистительные органы. Холодные обертывания снимают отек, уменьшают ощущение усталости и тяжести в ногах, также в качестве реабилитации после склерозирования вен, для коррекции фигуры в проблемных зонах, уменьшения эффекта апельсиновой корки, повышения тонуса и эластичности кожи.

Противопоказания для горячих обертываний – варикозное расширение вен, противопоказания для длительных курсов водорослевых обертываний – беременность, избыточная функция щитовидной железы и другие состояния, когда избыток йода не желателен. В медицинских целях Ламинария применяется при хронических и острых энтероколитах, проктитах. Она снижает уровень холестерина в крови, способствует восстановлению нормальной проницаемости сосудов, уменьшает свертываемость крови и опасность сосудистых тромбов.
Цена:
980 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Дата: 01.04.2016 14:09
Номер: 817256
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей