Лодку Навигатор-ТУРИСТ 380 AL
Магазин "Капитан клуб" официальный дилер лодок пвх Навигатор в Самаре!
Trade inn любой техники.

Запчасти : Ямаха, Хонда, Сузуки. Аксессуары.

Сервис, ремонт, перевозка.
НАВИГАТОР» - современная серия надувных моторно-гребных лодок повышенной мореходности. Проектировалась специально для профессионального использования на «большой» воде Северо-западного региона РФ — Финском заливе и Ладожском озере, а также в прибрежной зоне морей.
В конструкции «Навигатора» применена уникальная схема увеличенного баллона переменного диаметра с плавным расширением от носа к корме лодки, которая существенно облегчает выход на глиссер без потери КПД двигателя и делает возможным использовать не только двух, но и четырёхтактные подвесные лодочные моторы.
«Навигатор» изготавливается из пятислойного армированного материала ПВХ, сертифицированного специально для производства надувных лодок, который поставляется немецким концерном «Mehler texnologies» и южнокорейским концерном«LG Chem». Всё это совместно с ручной профессиональной сборкой и многоступенчатой системой контроля служит гарантией качества и безопасности для потребителя.
В стандартную комплектацию входит жёсткий пол из морской фанеры, оборудованный алюминиевыми профилями для придания продольной и поперечной жёсткости, сумка-рундук, ручка для водителя, защита низа баллонов от механических повреждений, брызгоотбойные косынки на транце и страховочный рым для ПЛМ. КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модификация Навигатор-ТУРИСТ 380 AL
Длина, см 380
Ширина, см 194
Диаметр бортов 42/53
Вес, кг 66
Пасс. мест 6
Грузоподъемность, кг 710
Max. л. с. 30
Цена:
49 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 18.03.2016 19:54
Номер: 792957
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 470 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей