Торты на заказ .Самара. Candy Bar.
Хочу предложить вам необыкновенные торты, сделанные специально для вас. Вот такие лакомства я приготовлю для Вас:

Свадебные торты - это маленькое чудо кондитерского искусства, его призвание радовать своим красивым внешним видом и прекрасным вкусом.

Корпоративные торты - чтобы порадовать ваших сотрудников и произвести хорошее впечатление на деловых партнеров, нет ничего лучше корпоративного торта, сделанного на заказ.Корпоративный торт- это и украшение стола, и знак единства компании.

Детские торты - Что любят дети? Сладости, веселье и игрушки! И еще мультики и сказки. Наши детские тортики помогут сделать вашему малышу потрясающий подарок, объединяющий все это! Мы приготовим на день рождения вашего сына или дочки детский торт на заказ с любимым сказочным или мультяшным героем.

Фруктовые торты - свежеиспеченный ванильный бисквит пропитывается ягодным или фруктовым соусом, прослаивается россыпью ягод: клубника, малина, черника, вишня, ежевика, черная смородина, персик - на выбор, и крема на основе йогурта и натуральных сливок.

Чизкейки - классический чизкейк на основе сливочного итальянского сыра. На выбор с ягодами клубники, малины, ежевики, голубики, карамели, банана, маракуйи, манго.

Капкейки - это эстетично, нестандартно и очень удобно: каждому гостю достаётся отдельное пирожное в аккуратной обёртке.Капкейк размером с кофейную чашечкувыполнен с ювелирным изяществом. Особенно популярным стало заказывать капкейки на свадьбу вместо традиционного свадебного торта или как угощение на детский праздник в школу или детский сад, украшая детские капкейки фигурками из мастики, шоколада или марципана.

Кейк- попсы(Pop Cakes) — мини тортики на палочке ручной работы. Основой пирожных является ароматный бисквит, покрытый отменным шоколадом, с широким выбором начинок.Пирожные Кейк- попсы прекрасное дополнение как на детских праздниках,свадьбах так и на корпоративных мероприятиях а также послужат оригинальным и незабываемым подарком.

Макаруны – это очень вкусные французские пирожные. Представляют собой они два круглых печенья, соединенных между собой разнообразной начинкой. Тесто для печенья готовится из миндальной муки и яичных белков, взбитых с сахаром. Выпекаем мы их в виде небольших кружочков. Начинка может быть любой, шоколадной, ягодной, фруктовой. Их особенность в необычном пикантном вкусе, который придает им миндаль.
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия Быкова | Все объявления автора
Дата: 07.02.2016 09:20
Номер: 729530
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 839 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей