Аренда автобусов и Заказ микроавтобусов и Прокат минивэнов в Самаре, Новокуйбышевске, Чапаевске
Если Вы хотите воспользоваться услугой аренда микроавтобуса или заказ автобуса в Самаре или области, значит Вам нужно обратиться в проверенную компанию, которая имеет собственный автопарк, имеет лицензию на пассажирские перевозки. Наша компания Автобаза, имеет большой опыт в сфере пассажирских перевозок, Мы осуществляем пригородные пассажирские перевозки, городские пассажирские перевозки, междугородние пассажирские перевозки, а также пассажирские перевозки на дальние расстояния. у нас только собственный автопарк такие как: минивэн Хендай Гранд Старекс (от 5 до 9 посадочных мест) ГАЗ 322132 (от 11 до 15 посадочных мест), Форд Транзит 222702 (от 16 до 18 посадочных мест), Ивеко Дейли (от 19 посадочных мест), Фольксваген Кратер (от 19 посадочных мест), Мерседес Спринтер ( от 20 посадочных мест), автобусы от 25 мест это автобусы ПАЗ (большим спросом пользуются в детских перевозках, Наши автобусы оборудованы и укомплектованы согласно  ГОСТу: приборами слежения за режимом труда и отдыха водителей (тахографами), системой ГЛОНАСС (или спутниковой системой GPS мониторинга транспорта), ремнями безопасности, огнетушителями, аптечками, опознавательными знаками "ДЕТИ", противооткатными упорами и т.д. При организации перевозок детских коллективов мы тщательно планируем поездку в целях полной безопасности "маленьких" пассажиров. Составляем график движения автобуса и схему трасс маршрутов с обозначением опасных участков дороги, мест для остановок и отдыха, пунктов медицинской помощи, после чего согласовываем с органами ГИБДД;
Наша компания с ответственностью относится к каждому заказу будь то, по городу Самара, Новокуйбышевск, Чапаевск. Мы можем подсказать лучшее решение, а также ответить на вопросы по логистике Вашей автобусной поездки. Индивидуальный подход к клиентам включает в себя скидки (подразумеваются междугородние поездки). Компания Автобаза обслуживает организации (доставка сотрудников до места работы (заводы НК НПЗ, КНПЗ, фабрики, государственные и коммерческие организации), школьные и дошкольные учреждения. Если Вы хотите заказать микроавтобус в аэропорт или арендовать автобус на вокзал в этих и многих других случаях компания Автобаза придет к Вам на помощь. Наша компания предлагает услуги заказа недорогого пассажирского транспорта в Самаре. Весь автопарк находится в прекрасном техническом состоянии. Своевременное техническое обслуживание наших автомобилей гарантирует клиентам безопасность и комфорт.
Цена:
700 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: ООО «АвтоБаза» | Все объявления автора
Сайт: avtoarenda163.ru
Дата: 06.01.2016 22:55
Номер: 688105
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 469 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей