Акваклуб в с. Красный Яр
Двухуровневый Акваклуб, п. Красный яр, идеально подходит для проведения шумных корпоративов, вечеринок и праздников в большой компании, а так же для проведения спокойного семейного отдыха для души и тела в кругу родственников и близких людей. «АкваКлуб» расположен в центре Красного Яра, создан специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды!

Большой бассейн 7х14м, в который можно нырять прямо из банкетного зала, где с комфортом разместятся 50 человек. В АкваКлубе можно попариться в сауне, поиграть в русский бильярд. Две отдельные зоны, где можно отделиться от большой компании. Профессиональная музыкальная аппаратура.

Восемь уютных спален, в каждой из которых душевая и санузел. До АкваКлуба удобно добираться на общественном транспорте. Прилегающая парковка на любое количество машин охраняется. Приятного Вам отдыха и незабываемых впечатлений! Комфортное размещение на 30 человек.
Расчетное время: Заезд в 16.00, выезд в 14.00. Нестандартное время обговаривается индивидуально.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Сдаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Дата: 19.01.2015 15:48
Номер: 288037
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 622 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей