Дизайн интерьера
Если Вы решили сделать ремонт в своем доме или квартире и не знаете с чего начать, то можно обратиться за помощью к специалисту, который поможет Вам наметить план действий по обустройству вашего дома.
В процессе работы над проектом дизайнер интерьера, руководствуясь пожеланиями заказчика, а также строительными нормами и правилами,можно осуществить выбор стилистики будущего интерьера, его цветового решения, отделки, мебели и оборудования.
Так же дизайнером интерьера создаются эскизы помещений в виде трёхмерных визуализаций или рисунков «от руки», которые проходят обсуждение и согласование с заказчиком. Результатом работы является дизайн-проект, состоящий из итоговых визуализаций, планировочных решений, и строительных чертежей.
Проект стандарт :от 15 000р. В проект входят: Обмерный чертеж,План перепланировки,План расстановки мебели, План полов, План потолков, План расположения осветительных приборов, План расположения розеток и выключателей и Визуализация комнат с нескольких ракурсов.
Буду рада предложить Вам свою профессиональную помощь в создании эксклюзивного дизайна интерьера. И с удовольствием выполню дизайн интерьера любого помещения, на основании высказанных вами пожеланий.
Цена:
400 руб
 
Город:
Самара Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.houzz.ru/pro/mashu-78/mariya
Дата: 16.09.2020 09:07
Номер: 2203104
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Самара, посёлок Мехзавод, улица Крестьянка, 5
GPS: 53.2972914, 50.277863
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей