Мы в поиске менеджера по продажам удаленно (возможно совмещение). Работа удаленно (компьюетр, телефон). Мы занимаемся ремонтом автомобилей. Располагаемся в крупных городах России. Работа только со входящим трафиком. Клиенты сами звонят или оставляют заявки. Задача: проконсультировать клиента и предложить приехать в 1 из наших сервисов. Звонков немного (10- 15 в день + если нужно перезваниваете клиентам , с которыми ранее договаривались). Связь через нашу телефонию. Звонки могут приходить в течении всего дня. . Мотивация. Оклад : 1+ 10% с продаж. (Обычно выходит от 15 000 до 40 000 рублей). Перед выходом проводим небольшое обучение. Рассматриваем только с опытом продаж.
Цена: 15 000 руб 
Город:
Самара
Тип: Вакансия
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.11.2018 20:57
Номер: 1904884
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 340 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей