Банный комплекс в черте города в собственности
Выгодное предложение в сфере развлечения и досуга. Несколько зданий и большой участок земли в собственности в черте города.
Банный комплекс с наработанной клиентской базой, выгодным расположением, укомплектованным штатом сотрудников и налаженными бизнес процессами.

Расположение

Находится на окраине города на небольшой, но популярной улице. Первая линия. Удобные подъездные пути, своя парковка. Территория огорожена.

Недвижимость

Комплекс включает в себя 4 здания, которые включают в себя 3 номера бани в разных тематических концепциях, жилой дом(можно также переделать под номер) и дом для персонала (также можно переделать). Все они размещены на 11 сотках земли и занимают не всю территорию. Есть перспективы для развития и увеличения до 5 номеров. Прибыль при этом увеличится почти вдвое.

Деятельность

Комплекс успешно работает уже несколько лет. За это время стал достаточно популярным и наработал большую базу постоянных клиентов. Персонал укомплектован, процессы отлажены. Всё необходимое оборудование в наличии и хорошем состоянии. Вложений не требует, разве что при развитии и строительстве дополнительных номеров.

Более подробная информация при встрече. Звоните.

Прибыль: 500 000 руб. / мес
Окупаемость:100 мес
Цена:
50 000 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Андрей Пекарский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: alterainvest.ru/
Дата: 20.11.2018 22:24
Номер: 1900830
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей