1-комнатная квартира 33,4 м кв ждёт вас
Предлагаем к продаже нашу уютную 1-комнатную квартиру 33,4 м кв. в прекрасном для жизни микрорайоне Крутые Ключи( Кошелев). Находится на высоком первом( тёплом) этаже, рукой не достать, с надёжной входной дверью, с косметическим ремонтом( обои в тёплых пастельных тонах, качественный линолеум), здесь чисто и уютно.
Остаётся большой качественный кухонный гарнитур( делали на заказ), котёл поменян ( раньше был от застройщика) новый (скрыт в кух. гарнитур, что очень удобно - не выбивается из интерьера), вместительный шкаф-купе в прихожей с зеркальной поверхностью снаружи. Кухня просторная - есть возможность организовать ещё одно спальное место. Комната большая.
Дом находится в самом центре микрорайона, всё для Вашей жизни здесь в шаговой доступности плюс 10 минут до тц Мега. Остановка близко, вторая в маршруте общественного транспорта при движении в город - всегда есть возможность сесть, что является несомненным плюсом! (в отличии от домов, расположенных уже в близи меги) Соседи - адекватные и доброжелательные люди. Один собственник с момента сдачи дома.
Есть возможность добираться сюда или отсюда на электричке, платформа находится недалеко, но её не слышно.
Здесь нам жилось хорошо и уютно, чего и Вам желаем!! Постараемся показать в удобное для Вас время, звоните !
Цена:
1 480 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.10.2018 10:47
Номер: 1871740
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 417 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей