Автоматический запайщик лотков HVT-450F/2
Предназначен для упаковки свежих продуктов в газомодифицированную среду путем запайки готовых контейнеров с продукцией. Отличительной чертой данного запайщика является двух сторонний поочередный принцип работы, пока оператор загружает матрицу, вторая, уже загруженная матрица, находится в упаковочной камере, это позволяет значительно увеличить производительность упаковочного процесса. Максимальная ширина используемой пленки составляет 450 мм, габариты рабочей камеры равны 450х300 мм. Матрица охлаждается при помощи воздуха. Для работы на пленке с фоторазметкой в машине предусмотрен фотодатчик. Параметры устанавливаются на электронной панели управления. В качестве опции возможна установка вакуумных насосов большей производительности, датирующее устройство и т.д.
Цена:
770 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: rspak.ru
Дата: 19.09.2018 12:40
Номер: 1857882
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 397 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей