Кухонный гарнитур
Если Вы планируете приобретение кухни, уделите 2мин. на прочтение данного текста и узнаете как добиться срока службы кухонного гарнитура от 10лет, сэкономив при этом до 50% стоимости на ремонте, регулировке и замене износившихся деталей и фурнитуры!

5 секретов, благодаря которым Ваша кухня прослужит долгие годы и позволит сэкономить до 50% стоимости на замене элементов и фурнитуры в ближайшие 3-4 года.

1) Распил на станке с ЧПУ(числовым программным управлением) без участия человека.
Отсутствует человеческий фактор, детали имеют идеальную геометрию без малейшей погрешности, благодаря чему Вы получите кухонные модули правильной формы – кухня соберется ровно без перекосов и отклонений.
Раскрой производится фрезой со скоростью вращения 30000 оборотов в минуту, что исключает появление сколов на поверхности деталей, чего практически невозможно добиться при традиционном способе раскроя на форматно-раскроечном станке.

2) Присадка (сверление отверстий под крепеж и фурнитуру) на станке с ЧПУ.
Присадка таким способам обеспечивает идеально точное расположение фурнитуры, что в конечном итоге позволяет отрегулировать фасады кухонного гарнитура с одинаковыми зазорами, а сама фурнитура работает четко без лишней нагрузки. В результате срок службы фурнитуры увеличивается в разы.

3) Крепление фурнитуры производится с помощью евро винтов диаметром 6мм и широкой резьбой, а не на саморезы 3,5мм.
Некоторые производители мебели используют в качестве крепежа для фурнитуры саморезы, т.к. для них не требуется предварительной присадки, которую не возможно выполнить без специализированного оборудование. Но в отличие от евро винтов саморезы со временем разбалтываются в ЛДСП(это происходит еще быстрее, если используется дешевая плита ЛДСП низкого качества), дверки кухни начинают перекашиваться, появляются скрипы, выходит из строя фурнитура.
Крепление на евро винты исключает вышеперечисленные проблемы, гарнитур служит долго и не требует доп. Затрат на ремонт и регулировку.

4) Использование для производства корпусов ЛДСП высокого качества.
В своем производстве мы используем ЛДСП Австрийской компании «Egger».
ЛДСП данного производителя отвечает европейским стандартам качества ISO. Со временем не рассыхается, крепеж держится надежно, а так-же более устойчив к влаге.

5) Оклейка пластика производится в мембранном прессе при высокой температуре с использованием столярного клея Д4. В отличие от более распространенного способа оклейки на контактный клей, клей Д4 распределяется равномерно по всей поверхности, отсутствуют непроклеенные участки под пластиком. Кроме того фасад произведенный данным способом становится не восприимчив к воздействию высоких температур, пластик не будет отклеиваться рядом с духовкой.

Наверное Вы подумали, что кухня произведенная по такой технологии стоит в разы дороже чем выполненная при помощи стандартного оборудования? Совсем нет, цены вполне демократичные!

Позвоните нам прямо сейчас для расчета стоимости Вашей будущей кухни!
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.07.2018 11:43
Номер: 1814267
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей