Сдам посуточно двухкомнатную квартиру в центре с дизайнерским ремонтом
Шикарная двухкомнатная квартира в новом доме в центре города с дизайнерским ремонтом, большая двухместная джакузи. Обустроенный микрорайон, паркинг и магазины. В шаговой доступности находятся м. Московское, СГАУ им С. П. Королева, ВЦ Экспо Волга, сеть супермаркетов Остап, Наш квартал. КРЦ Звезда ТЦ"Захар", автовокзал. В спальне имеется большая двуспальная кровать, установлен ЖК-телевизор. В просторной гостиной имеется выделенная кухонная зона со всей необходимой бытовой техникой, большой угловой диван, плазма на 120, обеденный стол, стулья. Высокоскоростной доступ в интернет(WI-FI). Cутки от 5000 до 6000 руб (в зависимости от количества проживающих и срока размещения), ночь от 4000, 2-3 часа 3000, 3-4 часа 3500. В зависимости от спроса, в выходные и праздничные дни цена может меняться. Во всех квартирах идеальная чистота. Чай, кофе, сахар, предметы личной гигиены; гели для душа, шампуни, жидкое мыло и т. д. Шикарное постельное белье 3D, большие пушистые банные полотенца. Решать Вам, надумаете звоните буду рада Вам помочь. Есть еще достойные варианты пишите в viber, whatsapp на номер указанный в объявлении, сброшу фото. Фото квартир реальные 100% гарантия соответствия при заселении. Если Вы привыкли к комфорту, уюту и чистоте обращайтесь, мы Вам поможем! Я хозяйка! Комиссии при заселении нет!
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Сдаю
Автор: Инга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2023 19:26
Номер: 1740419
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1117 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей