Телефон V3 на 4 СИМ-карты
Корпус изготовлен из прорезиненного пластика. Задняя крышка крепится с помощью пары болтиков. Под дисплеем находятся физические кнопки для управления устройством. Клавиши крупные и объемные, поэтому телефоном удобно пользоваться даже в перчатках.
Большая телефонная книга на 1000 телефонных номеров, которой более, чем достаточно. Основная функция телефона выполняется великолепно: громкий динамик, хорошее качество передачи сигнала, до Вас смогут дозвониться даже в местах сниженного приема сигнала.
На верхнем ребре телефона находится достаточно большой светодиод со светоотражателем, он очень ярко светит и может использоваться в качестве фонарика.
Все необходимые функции представлены в данной модели: громкий будильник, календарь с встроенным менеджером задач, калькулятор, и другие. Телефон полностью русифицирован.
Под батареей располагаются 4 слота для полноразмерных сим-карт. Можно использовать одновременно 4 сим-карты разных операторов, разные тарифные планы, сэкономив Ваш бюджет. Выход в интернет осуществляется посредством технологии GPRS. Модуль Bluetooth можно использовать для беспроводного сопряжения с гарнитурой.
Под крышкой находится очень большой съемный аккумулятор емкостью 2800 мАч, от одного заряда телефон спокойно работает от 4 дней до недели, в зависимости от интенсивности эксплуатации.
Пропустить звонок используя V3 практически невозможно, основной динамик очень громкий, на каждую сим-карту можно установить отдельный звонок. Разговорный динамик так же обладает высоким качеством передачи звука и большим запасом громкости, благодаря чему общение будет комфортным и в тихой обстановке и на шумной улице.
Телефон V3 поддерживает карты памяти формата MicroSD до 16 ГБ, и воспроизведение формата MP3. Другими словами, телефон можно использовать в качестве полноценного музыкального плеера, подключив к нему наушники. Так же в телефоне есть встроенное FM-Радио.
С помощью встроенного диктофона можно осуществлять звукозапись. Микрофон имеет отличную чувствительность, звукозапись получается высокого качества.
Цена:
3 690 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Сайт: riva24.ru
Дата: 27.02.2018 21:17
Номер: 1711987
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей