Сдам посуточно шикарную двухкомнатную квартиру в центре
Роскошная двухкомнатная квартира-студия класса люкс в новом высотном доме с огромной шикарной кроватью, стильный замшевый двухспальный угловой диван с регулируемой спинкой и джакузи на 600л не оставит равнодушным даже самого взыскательного человека. Необычная зеркальная ванная комната поразит Вас уникальным дизайном. Благодаря прекрасным цветовым решениям эта квартира сделает любую встречу незабываемой и полной ярких впечатлений. Данная квартира сочетает практичность современных технических решений, изумительный дизайн и неповторимый комфорт, создавая атмосферу утонченного домашнего уюта. В этой квартире установлена дизайнерская кровать "Купол тысячелетия". Просторная, изысканная и комфортная кровать подарит чарующее времяпровождение и оставит приятные воспоминания. Специальный матрас INFINITY - "PASSION" (серия "матрасы для любви"). На таком матрасе минуты свидания будут лёгкими, искромётными и волнительными всегда! Обустроенный микрорайон, паркинг и магазины. В шаговой доступности находятся м. Московское, ВЦ Экспо Волга, сеть супермаркетов Остап, Наш квартал, КРЦ Звезда , ТЦ"Захар". Во всех квартирах идеальная чистота. Чай, кофе, сахар, предметы личной гигиены; гели для душа, шампуни,жидкое мыло и т.д. Шикарное постельное белье сатин 3D, большие пушистые банные полотенца. Сутки от 4500 до 6000 (в зависимости от количества проживающих и срока размещения). 3-4 часа 3000, ночь от 4000. В выходные и праздничные дни, в зависимости от спроса цена может меняться. На момент заселения при себе иметь паспорт или водительские права. Помимо арендной за проживание берется залоговая сумма (страховой депозит) 3000, возвращается на момент выезда. Есть еще достойные варианты. Условия и фото по телефону, viber, whatsapp. Решать Вам, надумаете звоните, буду рада Вам помочь!
Цена:
4 500 руб
 
Город:
Самара Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Инга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2023 19:27
Номер: 1662284
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 798 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Самара, улица Николая Панова, 50
GPS: 53.2098266, 50.1626582
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей