Удлинить раму Валдай
Если Вам необходимо удлинить автомобиль, установить удлиненный бортовой кузов, европлатформу ( тент, каркас, ворота ) или фургон ( изотермический, мебельный, промтоварный, автолавка). Мы предлагаем доработать , переоборудовать, переделать имеющийся у вас Газ 33104 и 33106. Все работы сертифицированы .
Этапы переоборудование
Переоборудование заключается в удлинении шасси (рамы, колесной базы) и/или изготовлении и установке надстройки нужного типа.
• Удлинение рамы. Вы можете удлинить раму Валдая под установку кузова длиной до 7.5 м. При удлинение самой рамы , так же удлиняется карданный вал, проводка, тормозная система. Рама удлиняется при помощи вставок-удлинителей, которая соединяется с рамой при помощи заклепок. При необходимости или по желанию заказчика, производим усиление рамы в местах наибольшей нагрузки.
• Производство и установка кузова. На удлиненное шасси ГАЗ 33104 и 33106 возможна установка еврофургона , фургона отличающегося повышенной жесткостью, что обеспечит наилучшую сохранность перевозимого груза. Европлатформа (еврофургон, евроборт ) представляет собой тентованный фургон, который имеет жесткий цельнометаллический сварной каркас из профильной трубы. Конструкция еврофургона усилена за счет цельного швеллера. Так же можем изготовить эвакуаторную платформу, открытый борт , промтоварный или изотермический фургон под ваши размеры.
Почему удлинить Валдай лучше у нас?!
• По желанию Заказчика и в соответствии с техническими возможностями, наши специалисты могут спроектировать любую конструкцию и комплектацию фургона.
• Мы всегда готовы решать новые задачи и продуктивно сотрудничать с новыми клиентами.
• Вас приятно удивят наши цены на предоставляемые услуги.
• На свою продукцию мы предоставляем гарантийные сроки, и предоставляем постгарантийное обслуживание.
• На все автофургоны выдается полный пакет документов для регистрации в ГИБДД. Так же мы оказываем помощь в оформление документов в ГИБДД. В связи с этим, мы предоставляем услуги по полному оформлению переоборудования транспортного средства в ГАИ с внесением соответствующей отметки в ПТС.
т. 8 -930-679-53-33
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.12.2017 11:17
Номер: 1646088
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей