Коттедж 200 м2 на участке 15 сот. в с. Домашка, Кинельского района
Продается коттедж в с. Домашка Кинельского района. Село большое, 3000 человек, есть школа, детский сад, колледж, сбербанк, почта, больница со стационаром, огромный спортивный центр, в котором есть все секции для детей и группы здоровья для пожилых людей. Есть Магнит, аптеки и все, что требуется для нормальной жизни.
Дом находится на широкой асфальтированной улице, с отличным видом, рядом лес, река Самара, много озер. Очень красивое, экологически чистое место.
Строили для себя, по всем строительным нормам, на материалах не экономили, стены газобетон ,,АО КОТТЕДЖ,, обложены облицовочным кирпичом, фундамент монолит, глубиной 160 см. Отделочные работы выполнены на 90 процентов, ванна и санузлы сделаны полностью, что позволяет сразу переехать и жить. В общем, осталось наклеить обои и натянуть потолки. Теплый гараж в доме.
Отопление газ, центральный водопровод, канализация септик 10 м3, электричество подключены, оформлено, работает.
Огород обрабатывается, полив из скважины, есть емкость, разводка воды пластиковыми трубами.
Отличное место, для проживания на природе с городским комфортом, можно жить постоянно, а можно приезжать на выходных, соседи живут круглый год, хорошие люди, присмотрят. В селе много пенсионеров переехавших из Самары, к которым по выходным приезжают дети, внуки, много молодежи живет постоянно, работают на ближайших объектах нефтегазового комплекса в с. Просвет. Одним словом благополучное село, воровство и криминал отсутствует. Наша улица тупик, транспорт почти не ездит, дети спокойно катаются на велосипедах и роликах, сельский пляж в 300 метрах.
Построен в октябре 2016 году.
Приезжайте, посмотрите, встречу все покажу, свожу в лес на речку, увидите как тут хорошо!
Любой вид расчета, ипотека, мат.капитал. Торг. Обмен на однокомнатную квартиру в Самаре с вашей доплатой,на коммерческий транспорт или спецтехнику.
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 15.11.2017 15:09
Номер: 1616062
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей