Щенки Хаски
Для истинных ценителей породы сибирский хаски предлагаем красивых и здоровых щенков (девочка и мальчик) из профессионального питомника STEPPEN HUSKY. Родители щенков титулованные чемпионы, прошли проверку глаз и суставов; Отец:W-THE SIXTH SENSE OF WINNERS VALLEY (Ю.Корея)(титулытитулы:Чемпион Ю.КОРЕИ, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион НКП, ГРАНД-Чемпион!!!Чемпион Федераций*12
Лучший Кобель выставок*12,ЛК и ЛПП на монопородных выставках ранга ПК и КЧК, BOB* 9, BIG-1*5,BIG-2. Мать:LONE WOLF SONG (Америка). Документы РКФ, прививки по возрасту, ветпаспорт международного образца, патронаж питомника. Детишки отлично сложены,куражные и смышленые, с настоящим хасячьим темпераментом - для души, спорта, выставок и семьи. Продам только взрослым и ответственным людям, знающим особенности данной породы. Доставка и личное сопровождение.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 14.08.2017 07:00
Номер: 1517570
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 325 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей