Автосалон СТОАВТО официальный дилер Geely в Самаре
Geely Emgrand GT демонстрирует самодостаточный, красивый и стилистически зрелый дизайн, который всем своим видом намекает на «представительское» позиционирование. Почти пятиметровый кузов трехобъемника отличается модным в настоящее время «купеобразным» силуэтом с элегантной линией крыши, поднимающимся вверх «подоконником» и развитым рельефом боковин. Интерьер автомобиля вторит внешности и захватывает внимание неповторимым оформлением — одновременно строгим и элегантным.Российским потребителям Geely Emgrand GT предложат с безальтернативным бензиновым двигателем, состыкованным с 6-скоростным «автоматом» марки DSI (имеет «ручной» и «спортивный» режимы) и переднеприводной трансмиссией. В подкапотном отсеке трехобъемника скрывается рядная «четверка» объемом 1.8 литра (1799 кубических сантиметров) с турбокомпрессором, многоточечной поставкой горючего и 16-клапанной компоновкой, производящая 163 «скакуна» при 5500 об/минуту и 250 Нм предельного потенциала при 1500–4500 об/минуту.
В разгоне со старта до первой «сотни» четырехдверка укладывается в 11 секунд, а ее максимальные возможности достигают 210 км/ч. В смешанном режиме движения автомобиль довольствуется 8.2 литрами топлива на каждые 100 км пути.
Цена:
1 389 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Стоавто | Все объявления автора
Сайт: stoavtos.ru/geely-samara/emgrand-gt/
Дата: 26.05.2017 14:33
Номер: 1426943
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 480 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей