Литолизин
Литолизин — высокоэффективный фитопродукт для растворения и выведения желчных камней, средство комплексной терапии желчнокаменной болезни и профилактики камнеобразования. Прием Литолизина способствует размягчению, раздроблению, растворению, уменьшению в размерах и выведению желчных камней из желчевыделительной системы. Терапевтический эффект (частичное или полное растворение и выведение желчных камней) в сроки от нескольких недель (месяцев) до 1-3 лет и более (в зависимости от величины камней, их плотности и локализации) достигается более чем у половины больных, прошедших курс лечения Литолизином. Применение Литолизина в комплексной терапии желчнокаменной болезни способствует исчезновению клинических проявлений в кратчайшие сроки и улучшает функционирование желчевыводящей системы, повышая тонус гладкой мускулатуры желчного пузыря и нормализуя работу сфинкретного аппарата. Результатом комплексной терапии больных с желчнокаменной болезнью, принимающих Литолизин, является: 1) растворение и выведение желчных камней из желчного пузыря и желчных протоков; 2) устранение и уменьшение степени дискинезий желчных путей; 3) улучшение моторно-эвакуаторной функции желчевыводящих путей и кишечника; 4) противовоспалительное действие при хронических холециститах, холангитах, панкреатитах; 5) устранение или уменьшение степени застоя желчи; 6) нормализация обмена веществ, особенно липидного; 7) выведение из организма недоокисленных продуктов обмена веществ, в том числе избытка холестерина; 8) нормализация функционального состояния печени, поджелудочной железы и кишечника; 9) предупреждение образования и роста желчных камней; 10) коррекция иммунологического статуса организма больного. Литолизин нормализует моторно-эвакуаторную функцию желчевыделительной системы, устраняет воспалительные явления в желчном пузыре. Какие именно желчные камни лучше растворяются при приеме Литолизина? Эффект растворения лучше и быстрее всего достигается при воздействии Литолизина на холестериновые и смешанные желчные камни. Однако этот фитопродукт способен также растворять и коричневые пигментные камни, которые образуются преимущественно в желчных протоках и реже — в желчном пузыре.
Цена:
850 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Сайт: terapia.blizko.ru
Дата: 22.02.2017 14:29
Номер: 1288337
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 788 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей