Беседка
Планируете купить беседку? Обращайтесь к нам.
Компания Ваш мангал изготавливает на заказ кованые беседки. Будь то беседка с мангалом или беседка с барбекю комплексом, мы реализуем любое Ваше пожелание, и изготовим красивые беседки под ключ. Наши проекты беседок изготавливаются под конкретный объект с учетом всех пожеланий заказчика. Металлические беседки изготавливаются на производстве и стационарно собираются на месте.
Проект беседки с мангалом значительно отличается от обычной беседки, основным конструктивным элементом беседки с барбекю и мангалом, является система дымоудаления от мангала, печи для казана и тандыра. Таким образом летние беседки с мангалом должны быть оборудованы дымосборником или, как его называют, зонтом с системой дымохода. В некоторых случаях изготавливаются теплоизолированные дымосборники и организуется принудительная вентиляция с помощью жаропрочного вентилятора.
Так же дачные беседки с мангалом могут быть оборудованы как летняя кухня, т.е. включать разделочный стол, раковину, разрубочную колоду, полки, шкафы для хранения и пр.
Отличительной особенность беседки от летней кухни, является наличие столовой зоны. Кованый стол, лавки, стулья, кресла и даже диваны, могут быть изготовлены в едином стиле с беседкой.
Отличным решением для беседки с барбекю и мангалом, является установка барной стойки. Кованая барная стойка со столешницей из натурального гранита, станет не только центральным элементом беседки, но и функционально разделит зоны отдыха и приготовления пищи. К тому же, в ней можно разместить множество мест для хранения мелочей и бытовую технику, например холодильник.
Так же наша компания изготавливает мангалы и мангальные комплексы с дымосборниками для установки в имеющуюся у Вас беседку или закрытую террасу.
На наши беседки цены рассчитываются индивидуально в зависимости от сложности и комплектации объекта, после выезда на объект нашего специалиста. В любом случае приоритетным для нас является предоставление высокого качества продукции, а не дешевой цены.
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.vash-mangal.ru/catalog/besedki-s-mangalom-barbekyu/
Дата: 25.01.2017 14:15
Номер: 1242799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 927 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей