Летняя кухня
ЛЕТНЯЯ КУХНЯ
Предлагаем готовое решение – Летняя кухня с беседкой от компании Ваш Мангал.
Наша летняя кухня барбекю, это мобильное решение, включающее весь возможный набор инструментов и занимающее всего 5 м2.
Кухня состоит из 2-х зон, расположенных параллельно для достижения максимальной эргономичности, так от мангала до стола или раковины всего один шаг.
В горячей зоне могут быть расположены: печь для казана, мангал, тандыр, помпейская печь. Можно все, а можно по отдельности. Вся горячая зона находится под большой металлической вентилируемой крышей, для защиты от осадков и палящего солнца.
В холодной зоне - большой разделочный стол со столешницей из натурального гранита и интегрированной раковиной. Рядом разрубочная колода для рубки фарша и разделки небольших туш. В столе два шкафа для хранения, и большой дровник. В холодной зоне так же предусмотрена крыша, но из монолитного поликарбоната, для увеличения освещенности и придания легкости конструкции. А между стойками крыши декоративная кованая панель, на нее можно подвешивать различные инструменты.
Наши летние кухни мангалы имеют модульную конструкцию, что позволяет без использования спецтехники доставить кухню на любой участок и собрать без применения специальных навыков и инструментов !!!собирается без сварки!!!
Окраска: жаропрочная краска черного цвета, патина серебряного, золотого или бронзового цвета.
Стандартная комплектация: мангал стандартной конструкции, печь для казана стандартной конструкции, место для хранения тандыра , 2 опоры крыши горячей зоны, металлическая крыша горячей зоны из 2-х частей, 2 опоры крыши холодной зоны, крыша холодной зоны, гранитная столешница, раковина, разрубочная колода, кочерга и совок, чехол 2 шт.
Сертификация: не подлежит обязательной сертификации.
Срок хранения: не ограничен, при относительной влажности воздуха не выше 50%.
Срок службы: не ограничен.
Страна происхождения (производства): Россия.
Гарантия: 10 лет на прогорание чаши мангала и наружного контура печи для казана.
Внимание!!! Все размеры и материалы приведены для стандартной конструкции, при изготовлении летней кухни на заказ, размеры и материалы могут быть изменены в зависимости от технической необходимости и пожелания заказчика, неизменными остаются конструкция и материалы для чаши мангала и печи для казана, которые являются стандартом компании Ваш Мангал.
Стоимость от 350 000руб, изготовление под заказ.
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.vash-mangal.ru/catalog/mangaly-barbekyu/
Дата: 25.01.2017 14:10
Номер: 1242781
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 707 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей