Производство прокладок для газовой трубы
Производство прокладок для газовой трубы. Изготовление прокладок для газовых и нефтяных труб очень ответственный вопрос и требует только использование качественной резины, которая справится не только с высоким давлением и будет обладать хорошей устойчивостью к агрессивным и химически активным средам.
Чтобы резиновое кольцо обладало хорошей устойчивостью к любым параметрам в нефтяной и газовой промышленности мы придерживаемся строго нормам ГОСТ.
Новость! Готовы начать производство резиновых манжет и уплотнительных колец, в течении 10 дней со дня оформления заказа и изготовления пресс формы.
Главный производственный цех по изготовлению резиновых прокладок и колец расположен в городе Ставрополь.
Дополнительный офис открыт в городе Санкт-Петербург, где вы можете купить любые виды манжет, сальников и резиновых колец.
Вот так спрашивают изготовление колец и прокладок резиновых в разных городах России: Изготовление прокладок для газовой трубы, Изготовление колец резиновых для нефтяных труб, Изготовление резиновых манжет для газовой труб, Изготовление резиновых уплотнений для нефтяных труб, уплотнение газовых труб, уплотнения соединении водопроводных труб, уплотнение фланцевых соединений, уплотнительные кольца для труб, уплотнительное кольцо трубы пвх, силиконовые прокладки труб, резиновые прокладки для труб.
Внимание! Теперь в городе Самара мы принимаем заявки на изготовление резиновых манжет.
С Уважением, начальник производства Резиновых колец.
Цена:
43 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Производства Резиновых колец | Все объявления автора
Дата: 14.11.2016 15:54
Номер: 1137703
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 363 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей