Очень красивое нежное свадебное платье
Милые невесты, очень нежное красивое свадебное платье со шлейфом ручной работы именитого бренда «Злата» ищет свою принцессу. Все бирки на месте. Дизайнерское свадебное платье, оригинал, состояние идеальное.Верх платья во французском кружеве Шантилье с кордовой нитью (легкая как паутинка), 16 костяшек, корсет на шнуровке, поэтому размер регулируется от 40 до 44. Юбка из восковой органзы, под ней еще 3 подъюбника, 2 атласных. Можно даже без обруча надеть, пышное. Ремень белый атласный с жемчугом. Платье нереально красивое. Покупался на рост 160 см (+18 см). Платье после химчистки как новое. Отдам за 16 000 (могу сделать скидку либо доставка Почтой за мой счет), подарю к нему подъюбник с обручем (покупала за 1600 тыс), фата и колье (1500 руб). девочки, если его купите, 100% не пожалеете! Пышность и длину шлейфа можно регулировать с помощью обруча-колец. Шлейф сзади 50 см. Есть пуш-ап небольшой, чашечки, платье я одевала без бюстгалтера, все отлично держал. Чувствовала себя комфортно. Дырок,затяжек и повреждений нет. Платье находится п. Подгорный Кинель-Черкасский р-н Самарская область. Возможна доставка почтой за мой счет
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Олеся Максимова | Все объявления автора
Дата: 31.08.2016 09:03
Номер: 1033708
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 372 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей