Планар 2Д, 4ДМ, 44Д, Бинар 5Д, 5Б Теплостар, 14ТС, мини, Терммикс. Адверс. Самара. ООО МАГАЗИН-ХОУ.
Наложенный платеж, доставка по всей РФ, оплата только после 100% получения и осмотра. Получили, вскрыли, осмотрели - оплатили. Гарантия 24 месяца.

ООО МАГАЗИН-ХОУ, г. Самара. Автономные воздушные отопители салона автомобиля. Доставка по РФ до дверей. Сервисный центр автономных отопителей, Теплостар г. Самара рад представить Вам широкий спектр автономных по различным ценам. У нас Вы можете купить автономный отопитель, дополнительный отопитель в салон, а также любые расходные материалы и запчасти к ним. Самарские отопители — Планар 2Д-12, Планар 2Д-24, Планар 4ДМ-12, Планар 4ДМ-24, Планар-44Д-12 GP (японская свеча), Планар-44Д-24 GP (японская свеча), Планар 8ДМ-12, Планар 8ДМ-24. Дизельные отопители (автономки) Планар являются серийно устанавливаемыми отопителями на а/м КАМАЗ и а/м МАЗ.
Продажа и установка ООО МАГАЗИН-ХОУ. г. Самара. Отправка по РФ.
У нас Вы можете купить и установить предпусковой подогреватель двигателя - устройство, позволяющее осуществить подогрев двигателя автомобиля, не запуская его: Бинар 5Д-12 GP или Бинар 5Д-24 GP от Теплостар Самара, исполнение - подогреватель дизельный или Бинар 5Б-12 GP бензиновый подогреватель. Всегда в наличии Теплостар 14ТС-10-12, Теплостар 14ТС-10-24, Теплостар 14ТС мини от завода «Адверс» г. Самара.
У нас Вы можете купить и установить автономный отопитель, дополнительный отопитель в салон, а также любые расходные материалы и запчасти к ним. Отопители самарского производства: Самарские отопители — Планар 2Д-12, Планар 2Д-24, Планар 4ДМ-12, Планар 4ДМ-24, Планар-44Д-12 GP (японская свеча), Планар-44Д-24 GP (японская свеча), Планар 8ДМ-12, Планар 8ДМ-24.
У нас Вы можете купить и установить предпусковой подогреватель двигателя - устройство, позволяющее осуществить подогрев двигателя автомобиля, не запуская его. Предназначен для предварительного обогрева двигателя перед запуском, в некоторых случаях для обогрева салона а/м, подогрева двигателя во время движения. К вашим услугам сервисный центр по ремонту и техобслуживанию. Самарские автономки: Бинар 5Д-12 GP или Бинар 5Д-24 GP от Теплостар Самара, исполнение - подогреватель дизельный или Бинар 5Б-12 GP бензиновый подогреватель. Теплостар 14ТС-10-12, Теплостар 14ТС-10-24, Теплостар 14ТС-12 GP мини, Теплостар 14ТС-24 GP мини от завода «Адверс» г. Самара.
ПЛАНАР 2Д. В 2014 году разработана и запущена в производство новая модель воздушного отопителя Планар 2Д, не имеющая аналогов российского производства. В отопителе применены собственные запатентованные разработки камеры сгорания, новые технологии управления запуском и свеча накаливания японского производства. По габаритным размерам Планар 2 сопоставим с отопителями импортного производства, также подходит по штатным местам крепления для замены отопителей других марок, в случае их дорогостоящего ремонта. Планар 2 выпускается в двух вариантах 12 и 24 вольта. Монтажный комплект включенный в состав упаковки включает все самое необходимое и позволяет установить отопитель почти на любое автотранспортное средство.
ПЛАНАР 4ДМ. Отопитель воздушный марки "Планар 4ДМ2-12" с монтажным комплектом включает в себя все необходимое для установки почти на любое автотранспортное средство, обеспечит теплым воздухом салон или кузовное пространство автомобиля. Данная продукция идеально подходит для поддержания комфортной температуры в автобусах, фургонах, легковых и грузовых автомобилях, катерах в холодное время года.Отопитель может быть оснащен выносным датчиком температуры для создания более комфортной обстановки.
ПЛАНАР 44Д. Отопитель воздушный марки "Планар 44Д-12-GP" с монтажным комплектом включает в себя все необходимое для установки почти на любое автотранспортное средство, обеспечит теплым воздухом салон или кузовное пространство автомобиля. Данная продукция идеально подходит для поддержания комфортной температуры в автобусах, фургонах, легковых и грузовых автомобилях, катерах в холодное время года. В изделии помимо нового корпуса, удобного для сервисного обслуживания, используются герметичные разъемы, оригинальная запатентованная камера сгорания и новый электронный пульт управления , поддерживающий работу как по мощности так и по температуре.
БИНАР 5S. Компания «Теплостар» представляет предпусковой подогреватель«BINAR-5S» нового поколения. Это совершенно новый Российский продукт, ни в чем не уступающий лучшим мировым брендам. Подогреватель «BINAR-5S» обладает расширенными возможностями работы как в режиме подогревателя так и в режиме догревателя. Продукт предназначен для предпускового разогрева двигателя автомобиля объемом до 4л с жидкостной системой охлаждения при низких температурах (до -45°C).

БИНАР 5 КОМПАКТ — предпусковой подогреватель, который предназначен для предпускового разогревания мотора автотранспортного средства с объемом двигателя до 4 л, с жидкостной системой охлаждения при низкой температуре (до -45°C).
Преимуществами «БИНАР 5 КОМПАКТ» являются:
•доступная цена (в сравнении с иностранными аналогами);
•комплектующие, которые входят в состав подогревателя, известных мировых производителей: топливный насос – Thomas Magnete, циркулярный насос – BOSCH, разьемы – Tyco Electronics, свеча накаливания – Kyocera, электронные компоненты – STMicroelectronics, Infineon Technologie, Microchip.

Управление предпусковым подогревателем осуществляется тремя способами: с помощью пульта-таймера, через подключение gsm-модема и посредством мобильного телефона (через голосовое меню, SMS или специальное мобильное приложение).
ТЕПЛОСТАР 14ТС-10, 20ТС, 15ТСГ — это новые модели предпусковых автономных жидкостных подогревателей, с мощностью 12—20 кВТ, предназначенные для автобусов и грузовых автомобилей, которые работают на дизтопливе либо же на сжатом природном газе. Такие подогреватели обеспечивают прогрев двигателя автотранспортного средства и салона в холодное время года. Главные плюсы автомобилей, на которые установленный подогреватель «ТЕПЛОСТАР»
«ТЕПЛОСТАР 14ТС-10 МИНИ» — это уменьшенный вариант, усовершенствованная модель, предпускового подогревателя «ТЕПЛОСТАР 14ТС-10», который за долгие годы своей эксплуатации успел зарекомендовать себя лишь с положительной стороны. Управлять таким подогревателем можно как с помощью специального приложения для смартфона и пульта таймера, так и с помощью GSM-модема и дополнительного канала сигнализации автомобиля
Цена:
11 800 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Чумаченко Игорь Львович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: магазин-хоу.рф/
Дата: 12.11.2019 21:51
Номер: 1014203
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1054 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей