Компьютеры ручной сборки с гарантией
Продаем бу компьютеры с гарантией. У нас свой магазин в Самаре. Много вариантов от простых компьютеров для работы до игровых 8-ми ядерных.

Купив у нас компьютер, вы получите 6 месяцев гарантии и год бесплатного сервиса. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Можем организовать доставку и подключение. Провода, переходники, клавиатуры и мышки стараемся давать бесплатно. Звоните.

Есть группа в контакте - напишите нам или позвоните - скинем ссылку на группу. Большинство компьютеров выставлено в группе, можно посмотреть ассортимент.

За оставленный отзыв о компьютере, купленный у нас - вы получите обратно 200р на телефон или киви кошелек! Отзыв в группе вк!

Звоните в любое время. Для вопросов доступен WhatsApp или Viber.

Если вам нужен надежный компьютер и вы не хотите выкладывать кучу денег за новый, тогда мы сможем вам помочь.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей