1 квартиру с ремонтом
Отличный вариант для студента. Заезжай и живи. Просторная светлая гостиная. Не угловая ,хорошо отапливаемая квартира без дополнительных вложений. Пластиковые окна, кондиционер, мягкий и бесшумный линолеум. Бонусом остается: кухонный гарнитур и другая мебель по договорённости. Установлен домофон на входной двери в подъезд дома. Из окон виднеется великолепный вид на парк Дружба ,рядом ТЦ Космопорт, Самарский Государственный Университет путей сообщения Удобная транспортная развязка, метро Советская в 700 м. Благоустроенное и спокойное место, чтобы жить с комфортом в уютном районе мегаполиса.
Помощь в одобрении Ипотеки: -исправление кредитной истории -без первоначального взноса -без подтверждения официального дохода -без официального трудоустройства -под более низкие процентные ставки +преференции от банков -подача документов сразу в несколько банков одновременно не выходя из офиса.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Самара Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Лилия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.12.2020 Зарегистрирован
Дата: 22.12.2020 22:37
Номер: 2334703
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Самара, улица Дыбенко, 159
GPS: 53.205377, 50.224906
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей