Мобильный зерноочистительный комплекс МЗК-70
Сельское хозяйство является крупнейшей отраслью в мире, производство семян относится к важным сегментам этой отрасли. Семя важно не только, как посадочный материал, но как источник основного сырья для многих производственных процессов. Первоначально семя, после уборки с поля, содержит различные загрязнители: семена сорняков, семена других сельскохозяйственных культур, стебли, листья, разбитые семена, грязь. Эти загрязнения должны быть удалены, а чистые семена правильно обрабатываться, храниться, чтобы обеспечить высококачественные посевные материалы, которые увеличат производство, поставку однородного качественного сырья для промышленности.

Многие специальные машины, техники используется для очистки, обработки. Предпринимаются попытки уменьшить потери, повысить эффективность очистки. Зерноочистительный комплекс МЗК-70 — оборудование для снижения потерь тяжелых семян. МЗК 70 – цена ниже, большинства импортных аналогов при идентичной производительности. Сепаратор предназначен для отделения частиц с различной скоростью падения. Используется в элеваторах, на скотных дворах для отделения зерна от легких примесей. Продукт распределяется в машине, продувается воздухом, который удаляет легкие зерновые примеси. Для достижения лучших результатов очистки зерна очиститель воздуха имеет систему распределения продукта, состоящую из плоских, вращающихся труб.
Цена:
940 000 руб
 
Город:
Самара Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Агромаш | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 29.01.2020 08:53
Номер: 2179733
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Самара, Товарная улица, 5с4
GPS: 53.2344, 50.292091
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей